news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезду «Дома-2» поместили в СИЗО на 2 месяца

Однако приставы не поверили на слово экс-участнице реалити-шоу "Дом-2" и позвонили в клинику, которая, со слов Дашко, выдавала документ.

 (Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Телепроект «Дом-2» ставит рекорды по судебным разбирательствам, в которые попадают бывшие участники скандального шоу. Напомним, 26 января 2010 Звезду «Дома-2» поместили в СИЗО на 2 месяца года в Москве была задержана за торговлю людьми 21-летняя Айгюн Азизова, участвовавшая в «Доме-2». В июне за кражу был осужден на 3 года колонии Алексей Адеев, ранее уже имевший тюремный срок, порнозвезда Елена Беркова была задержана за наркоторговлю в ночном клубе. Девушка благодаря связям получила 3 года условно. А вот Михаил Подоров не смог отвертеться от наказания и получил 16 лет строго режима - тоже за наркоторговлю, а Геннадий Джикия подозревается в мошенничестве и хищении 3 млн. рублей.  

Другой бывшей звезде «Дома-2» Анастасии Дашко грозит 5 лет тюрьмы за мошенничество.  Челябинский завод железобетонных изделий (ЖБИ-3) подал в суд на Анастасию Дашко еще в начале августа 2011 года.  Участницу проекта "Дом-2" подозревали в хищении средств. 27-летняя блондинка обманывала строительные компании, предлагая им получить товар по низкой цене. Однако, как только девушка получала деньги, она тут же исчезала, оставляя после себя лишь ворох фальшивых документов. Таким образом обворожительная аферистка сумела «кинуть» несколько десятков компаний. Ее смогли упечь на скамью подсудимых. 

Видимо, пытаясь затянуть процесс, девушка не явилась на одно из заседаний под предлогом болезни и якобы оформленного больничного листа. Однако приставы не поверили на слово экс-участнице реалити-шоу "Дом-2" и позвонили в клинику, которая, со слов Дашко, выдавала документ. Там наличие пациентки не подтвердили, после чего было решено арестовать Анастасию на 2 месяца. Все это время девушка проведет в следственном изоляторе.

Напомним, 28-летняя Анастасия Дашко является уроженкой Салехарда. В реалити-шоу "Дом-2" она участвовала с 2004 по 2008 год. После ухода с проекта Дашко переехала в Челябинск и поселилась у Дианы Ботовой, еще одной бывшей участницы "Дома-2".

Звезда «Дома-2» задержан в аэропорту с оружием (фото)

Любовник Жанны Фриске послал журналистку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2