news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» Анастасия Дашко вышла на свободу

29-летняя Анастасия Дашко является уроженкой Салехарда. В реалити-шоу "Дом-2" она участвовала с 2004 по 2008 год.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). 2 года назад Анастасия Дашко, бывшая участница "Дома-2", предстала перед судом за мошенничество в особо крупном размере.  29-летняя блондинка обманывала строительные компании, предлагая им получить товар по низкой цене. Однако, как только девушка получала деньги, она тут же исчезала, оставляя после себя лишь ворох фальшивых документов. Таким образом обворожительная аферистка сумела «кинуть» несколько десятков компаний.  

На суде Настя предстала с двумя косичками, ненакрашенная и вся в слезах. Процесс проходил в открытом режиме, и Дашко явно смущалась телекамер. Она попросила убрать их, но тщетно. Судья осталась равнодушной к ее просьбам. Завидев подруг в зале суда, Анастасия воспряла духом, после чего частично признала свою вину, и то только потому, что доказательства против нее по делу нельзя было оспорить.

На днях Анастасия Дашко вышла на свободу из челябинской колонии №5. Согласно источникам в силовых структурах, Дашко полностью отбыла наказание, которое ей назначил суд. Напомним, что ранее суд приговорил ее к трем годам лишения свободы, полному возмещение ущерба потерпевшим и штрафу в 100 000 рублей. Но после апелляции суд скостил срок заключения и сумму штрафа.

Напомним, 29-летняя Анастасия Дашко является уроженкой Салехарда. В реалити-шоу "Дом-2" она участвовала с 2004 по 2008 год. После ухода с проекта Дашко переехала в Челябинск и поселилась у Дианы Ботовой, еще одной бывшей участницы "Дома-2".  

Ксения Бородина засветила помолвочное кольцо (фото)

Эвелина Бледанс официально сменила фамилию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2