news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дашко из «Дома-2» возвращает из тюрьмы украденные деньги

Следующее заседание состоится 17 июля.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Этой зимой Анастасия Дашко, бывшая участница "Дома-2", предстала перед судом за мошенничество в особо крупном размере.  27-летняя блондинка обманывала строительные компании, предлагая им получить товар по низкой цене. Однако, как только девушка получала деньги, она тут же исчезала, оставляя после себя лишь ворох фальшивых документов. Таким образом обворожительная аферистка сумела «кинуть» несколько десятков компаний.  

Ранее пытаясь затянуть процесс, девушка не явилась на одно из заседаний под предлогом болезни и якобы оформленного больничного листа. Однако приставы не поверили на слово экс-участнице реалити-шоу "Дом-2" и позвонили в клинику, которая, со слов Дашко, выдавала документ. Там наличие пациентки не подтвердили, после чего было решено арестовать Анастасию на 2 месяца. Все это время девушка провела в следственном изоляторе. 

На скамье подсудимых звезда телепроекта раскаялась и повинилась. На последнем заседании потерпевшие заявили, что помирились с подсудимой, и она вернула им всю сумму ущерба. Выходит, что из 11 потерпевших уже трое отказались от обвинений. По словам помощника прокурора Калининского района Челябинска Натальи Козловой Дашко заявила, что будет и дальше выплачивать клиентам компенсацию. Изначально ее обвиняли в похищении трех миллионов рублей. 300 тысяч из этой суммы она уже вернула.

Следующее заседание состоится 17 июля.

Напомним, 28-летняя Анастасия Дашко является уроженкой Салехарда. В реалити-шоу "Дом-2" она участвовала с 2004 по 2008 год. После ухода с проекта Дашко переехала в Челябинск и поселилась у Дианы Ботовой, еще одной бывшей участницы "Дома-2".  

Участник «Дома-2» подарил Бородиной авто (фото)

У семейной пары «Дома-2» украли хоум-видео (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2