news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дашко из «Дома-2» разрыдалась на скамье подсудимых

На суде Настя предстала с двумя косичками, ненакрашенная и вся в слезах.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Анастасия Дашко, бывшая участница "Дома-2", предстала перед судом за мошенничество в особо крупном размере.  27-летняя блондинка обманывала строительные компании, предлагая им получить товар по низкой цене. Однако, как только девушка получала деньги, она тут же исчезала, оставляя после себя лишь ворох фальшивых документов. Таким образом обворожительная аферистка сумела «кинуть» несколько десятков компаний.  

Ранее пытаясь затянуть процесс, девушка не явилась на одно из заседаний под предлогом болезни и якобы оформленного больничного листа. Однако приставы не поверили на слово экс-участнице реалити-шоу "Дом-2" и позвонили в клинику, которая, со слов Дашко, выдавала документ. Там наличие пациентки не подтвердили, после чего было решено арестовать Анастасию на 2 месяца. Все это время девушка провела в следственном изоляторе. 

На суде Настя предстала с двумя косичками, ненакрашенная и вся в слезах. Процесс проходил в открытом режиме, и Дашко явно смущалась телекамер. Она попросила убрать их, но тщетно. Судья осталась равнодушной к ее просьбам. Завидев подруг в зале суда, Анастасия воспряла духом, после чего частично признала свою вину, и то только потому, что доказательства против нее по делу нельзя было оспорить.

Напомним, 28-летняя Анастасия Дашко является уроженкой Салехарда. В реалити-шоу "Дом-2" она участвовала с 2004 по 2008 год. После ухода с проекта Дашко переехала в Челябинск и поселилась у Дианы Ботовой, еще одной бывшей участницы "Дома-2".  

Звезду «Дома-2» поместили в СИЗО на 2 месяца (фото)

Звезда «Дома-2» растратил деньги, собранные ему на лечение (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2