news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карякина возвращается на «Дом-2» и ищет дочери няню

Буквально на днях Элина рассказала, что ищет для дочери няню.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Элина Карякина участница "Дома-2" родила своего первенца 18 декабря 2014 года. Девочка появилась на свет в одном из тюменских роддомов. Малышку назвали Александрой - в честь отца. Ее имя было придумано задолго до родов.

Спустя месяц Элина вернулась на проект - вместе со своим мужем Александром Задойновым. «Мы в Москве», - написала девушка в своем микроблоге. Уже в комментариях, отвечая на вопросы многочисленных поклонниц, Элина Камирен рассказала, что дочку Александру, которой нет еще и двух месяцев, она доверила своей маме. Однако, как сообщила позже Камирен, их возвращение было краткосрочным: они приняли участие в съемках, а уже вечером вернулись домой, где их ждала маленькая дочка. 

Как отметили многочисленные поклонники пары, Элина стала гораздо лучше выглядеть после родов. Она посвежела и похорошела. Ее глаза блестят, а на лице всегда присутствует улыбка. 

Буквально на днях Элина рассказала, что ищет для дочери няню. По словам Элины, желательно, чтобы няня была русской или молдаванкой. Возраст для Карякиной не принципиален, но с опытом и сноровкой. "Помощь потребуется нам с 11 утра до 9 вечера. Хотелось бы, чтобы няня была интеллигентной, умела правильно разговаривать – дочка сейчас познает мир, повторяет все за окружающими. Важно, чтобы вокруг нее были люди, подающие только хороший пример", - рассказала Элина "СтарХиту".

17-летний сын Газманова поразил накаченным телом (фото)

Свадьба Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева не состоится (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2