news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочери Уитни Хьюстон стало лучше

«Она прогрессирует, ей становится лучше. Мы просим всех людей продолжать молиться за нее», - сказала Шейн Браун.

Родная дочь и приемный сын Уитни Хьюстон закрутили роман

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Совсем недавно зарубежные СМИ сообщили, что 21-летняя дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун находится на грани жизни и смерти. 31 января девушка была найдена в своем доме без сознания. Ее обнаружил 25-летний супруг Ник Гордон. Девушка лежала в наполненной водой ванной, лицом вниз, и не подавала признаков жизни. Он сразу же вызвал "скорую помощь", а до ее приезда делал искуственное дыхание. 

Бобби Кристину Браун доставили в больницу Атланты в американском штате Джорджия. Ее сразу же ввели в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга.

Врачи утверждали, что шансы на выздоровление Бобби Кристины тают с каждым днем ее пребывания в искусственной коме. А 11 февраля, в день смерти ее матери Уитни Хьюстон, предложили отключить девушку от аппаратов жизнеобеспечения.

Однако, несмотря на пессимистические прогнозы медиков, Кристине стало лучше. На днях Кристина на несколько секунд приоткрыла глаза. Но, к большому сожалению, из комы так и не вышла. Врачи утверждают, что это очень хороший знак, но гарантии никакой он не дает.  

«Она прогрессирует, ей становится лучше. Мы просим всех людей продолжать молиться за нее», - сказала Шейн Браун.

Джигурда после операции: У меня что-то вырезали в мозгу (фото)

Водонаева ищет хорошего хирурга, чтобы отрезать свою грудь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2