news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Уитни Хьюстон выходит замуж за брата

Увидев видео, на котором запечатлено, как Бобби Кристина целуется со своим приемным братом, Сисси Хьюстон назвала происходящее инцестом.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). В прошлом году 20-летняя дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун, которая очень тяжело переживала утрату матери и после смерти Уитни Хьюстон, была госпитализирована с нервным срывом. Но она смогла найти утешение в любви. Родная дочь и приемный сын Уитни Хьюстон закрутили роман

У Бобби Кристины роман с 23-летним Ником Гордоном, который считался неофициальным приемным сыном Уитни Хьюстон. По документам молодой человек не был усыновлен певицей, однако последние 10 лет звезда заменяла ему родителей, он жил вместе с ее семьей.

Бобби Кристину и Ника не раз фотографировали держащимися за руки и целующимися. Более того, еще год назад некоторые знакомые разглядели на безымянном пальце девушки кольцо. Еще в 2012 Ник Гордон сделал ей предложение, на которое она ответила согласием.

"Да, я и Ник помолвлены. Мы вовсе не брат и сестра, моя мама никогда не усыновляла Ника, и она знала, что мы встречаемся", – сообщила 20-летняя девушка вчера. Кроме того, Бобби Кристина подчеркнула, что давно устала от домыслов и пересудов окружения на тему ее личных отношений с Ником Гордоном, передает ИТАР-ТАСС. Свдьбу планируют сыграть в ближайшее время в Лос-Анджелесе. «Она говорит, что это единственный человек, которому она может доверять во всем мире. Между ними очень глубокая и сильная связь», – рассказал друг пары.

Мать Уитни Хьюстон Сисси была возмущена появившимися новостями. Увидев видео, на котором запечатлено, как Бобби Кристина целуется со своим приемным братом, Сисси Хьюстон назвала происходящее инцестом. Девушка же не считает свою любовь кровосмешением и заявила друзьям, что будет делать то, что хочет, не обращая внимания на общественное мнение. Между тем многие не верят в искренность чувств Гордона. Существует версия, что он хочет жениться на Бобби Кристине, потому что она является единственной наследницей состояния Уитни Хьюстон.  

Яна Рудковская рассекретила младшего сына (фото)

Собчак заставляет Виторгана испытывать муки ревности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2