news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джигурда после операции: "У меня что-то вырезали в мозгу"

Джигурда признался, что во время операции ему вырезали мозги.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Никита Джигурда, судя по всему, запутался в собсветнных семейных перипетиях. В каждом публичном высказывании актер называет все новые причины конфликта с возлюбленной. Сначала это была измена благоверной жены Марины Анисиной, потом неспокойная политическая ситуация на Украине, а теперь внезапная болезнь Никиты Борисовича.

Эпатажный артист, как может, затягивает бракоразводный процесс, назначенный на 19 февраля. После операции, причины которой Джигурда предпочитал не озвучивать, он поспешил покинуть больницу. Говоря о самочувствии, Джигурда признался Собеседнику: "Такое ощущение, что у меня что-то вырезали в мозгу".

Как оказалось, у артиста всего лишь вырезали паховую грыжу. 

Бывшая жена Джигурды оказалась не совсем бесчувственной. "Вчера после операции Марина мне позвонила, извинилась, что не может приехать, потому что у них начались прогоны шоу в Германии. Очень холодно разговаривала со мной, но сказала, что любит и что через три месяца все будет в порядке".

Отметим, что Никита и Марина всегда выставляли личную жизнь напоказ. Даже зачатие и рождение ребенка супруги сняли на видео и выложили в Интернете. Напомним, 7 января 2009 года, в день православного Рождества, у пары родился сын, который теперь именуется Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда. «Миком мы называли сына, когда он еще находился в животе у Маринки. Анжель в переводе с французского означает «ангел», а Крист — это Христос», - объяснил тогда гордый отец.

В начале 2010 года в семье родилась дочка, которую тоже назвали двойным именем Эва-Влада. Говорят, первое имя нравилось маме, а на втором настоял папа. «Эва по-французски эквивалент русского имени Ева, - объяснила Марина Анисина. - Никита предложил назвать дочь двойным именем, как это часто бывает на Западе: Эва-Влада, то есть власть первородной женщины. Я согласилась».

Джигурда умоляет Анисину вернуться обратно (фото)

Водонаева ищет хорошего хирурга, чтобы отрезать свою грудь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2