news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В гостиничном номере Уитни Хьюстон нашли наркотики

До этого говорилось, что никаких следов наркотиков в комнате Уитни Хьюстон не было.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Эксперты, проводившие токсикологическую экспертизу, объявили, что Уитни Хьюстон перед смертью употребляла наркотики в своем номере отеля. В комнате были обнаружены следы кокаина, а также открытая бутылка с шампанским.

Если о том, что в крови Хьюстон были найдены наркотики, было известно уже несколько недель назад, то про досмотр комнаты говорилось, что наркотиков там не было. В опубликованном же сегодня итоговом отчете судмедэкспертизы сказано, что в гостиничном номере, где в феврале этого года скончалась Уитни Хьюстон, были обнаружены частицы белого порошка, а также свернутая из бумаги трубочка, маленькая ложка и зеркало – необходимые в арсенале кокаиниста аксессуары.

Таким образом, доказано, что перед смертью певица употребляла алкоголь и наркотики, однако не они стали непосредственной причиной смерти. Напомним, следствие заключило, что Уитни Хьюстон утонула в ванной, а кокаин и алкоголь на фоне сердечной недостаточности стали лишь сопутствующими факторами.

Перевела Юлия Мубаракшина

Родная дочь и приемный сын Уитни Хьюстон хотят пожениться (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2