news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Уитни Хьюстон открыла глаза

Несмотря на пессимистичные прогнозы медиков, поклонников и родню девушки ждало настоящее чудо: Кристина на несколько секунд приоткрыла глаза.

Родная дочь и приемный сын Уитни Хьюстон закрутили роман(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Совсем недавно зарубежные СМИ сообщили, что 21-летняя дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун находится на грани жизни и смерти. 31 января девушка была найдена в своем доме без сознания. Ее обнаружил 25-летний супруг Ник Гордон. Девушка лежала в наполненной водой ванной, лицом вниз, и не подавала признаков жизни. Он сразу же вызвал "скорую помощь", а до ее приезда делал искуственное дыхание. 

Бобби Кристину Браун доставили в больницу Атланты в американском штате Джорджия. Ее сразу же ввели в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга.

Врачи утверждали, что шансы на выздоровление Бобби Кристины тают с каждым днем ее пребывания в искусственной коме. Несмотря на пессимистичные прогнозы медиков, поклонников и родню девушки ждало настоящее чудо: Кристина на несколько секунд приоткрыла глаза. Но, к большому сожалению, из комы так и не вышла. Врачи утверждают, что это очень хороший знак, но гарантии никакой он не дает.  

Ранее родственников Бобби Кристины готовили к самому худшему, они уже начали обговаривать место похорон. Теперь же у близких девушки появилась надежда на ее выздоровление. 

Дочь Уитни Хьюстон введена в кому из-за отека мозга (фото)

«Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко рассказала о семейной трагедии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2