news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева ищет хорошего хирурга, чтобы отрезать свою грудь

По мнению светской дивы, ее грудь причиняет ей неудобства и порождает массу сплетен.

Алена Водонаева уменьшит грудь на 3 размера

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева давно решила избавиться от своей большой груди. Ради этого она решилась лечь под нож хирурга. 

«Желание это, на самом деле, еще с университетских времен, но после родов прям все время собираюсь. Никак не могу найти время, а может быть просто не могу решиться. Была уже и на консультациях у разных хирургов, и дату операций назначала уже раза три точно. И все никак, соскакиваю в последний момент», - написала Алена.

По мнению светской дивы, ее грудь причиняет ей неудобства и порождает массу сплетен. «Все говорят, что я дура. Но моя грудь меня достала. В 13 лет у меня уже был второй размер. Чего только не писали про мои «сиськи». Находились даже хирурги, утверждавшие, что у меня импланты».

Алена попросила своих подписчиц поделиться контактами хороших хирургов: «История эта не типичная, сами понимаете, не просто вставила и пошла. Тут все посложнее будет и займет и времени больше и ювелирной работы много. Девочки, посоветуйте мне хорошего доктора. Лучшего доктора. Который делает сложные операции. С опытом, стажем, хорошими отзывами и красивым итогом. Не могу решиться пойти к незнакомому человеку, реально ваши отзывы и советы нужны в этом вопросе Кто у нас в России высший по этим делам? Другие страны не предлагать. Я хочу быть рядом с доктором, на случай любых вопросов, а не летать в какую-нибудь Германию на консультации».

Водонаева шокировала снимками из бурного прошлого (фото)

Волочкова поразила снимком из юности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2