news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Уитни Хьюстон введена в кому из-за отека мозга

Отметим, что в доме наркотиков обнаружено не было.

 

Уитни Хьюстон с дочерью

(1 февраля, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, 21-летняя дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун, которая очень тяжело переживала утрату матери и после смерти Уитни Хьюстон была несколько раз госпитализирована с нервным срывом, была найдена в своем доме без сознания. Трагедия произошла в минувшую субботу.

Ее обнаружил 25-летний супруг Ник Гордон. Девушка лежала в наполненной водой ванной, лицом вниз, и не подавала признаков жизни. Он сразу же вызвал "скорую помощь", а до ее приезда делал искуственное дыхание. 

Бобби Кристину Браун доставили в больницу Атланты в американском штате Джорджия. Ее сразу же ввели в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга. Сейчас ее состояние оценивается врачами как стабильное. Причины трагедии выясняются.

Отметим, что в доме наркотиков обнаружено не было.   

По трагичной случайности 3 года назад при аналогичных обстоятельствах умерла Уитни Хьюстон. Ее нашли мертвой в ванной отеля «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. По данным следствия, 48-летняя знаменитая американская певица и актриса скончалась от острой сердечной недостаточности после употребления кокаина, и она утонула в ванне. Хьюстон оставила в наследство дочери 115 млн долларов.

Отец модели повесился, узнав о съемке дочери в Playboy (фото)

 Русская модель откровенно рассказала о бурной ночи с принцем Гарри (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2