news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подольская и Пресняков ждут долгожданного ребенка

Наталью заподозрили в беременности еще в ноябре прошлого года. Тогда Владимир Пресняков и Наталья стали гостями «Вечернего Урганта».

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Владимир Пресняков и Наталья Подольская уже 9 лет живут в законном браке, а детей все не было. Ранее певец признавался, что очень хочет дочку. "Я очень люблю детей, очень. Я жду девочку. Уже знаю, как буду ее называть, все вижу уже", - говорил Владимир Пресняков.  

Наталья и Владимир посещали и врачей, и храмы. Мама Владимира Преснякова Елена разговоре на вопрос, правда ли что Наталья беременна, ответила ясно и четко: "Думаю, наш внук Никита опередит Володю с такой новостью". Но Наталья Подольская на самом деле не отчаивалась и старалась делать все, чтобы подарить любимому мужу наследника или наследницу. Больше всего супруги уповали на помощь Бога. Наконец-то их молитвы были услышаны. 

32-летняя певица в скором времени подарит 46-летнему супругу ребенка. Об этом на своей странице сообщил сам музыкант. Для Подольской долгожданный малыш станет первенцем, а у Преснякова уже есть сын - 23-летний Никита Пресняков. Ребенок появится на свет уже совсем скоро - будущим летом. 

"Абсолютно все равно, кто родится: мальчик или девочка! Я очень счастлив, что в семье будет ребенок! — восторженно заявил Владимир Пресняков-старший. — Они долго ждали, для них это большая радость", — рассказал отец певца.

К слову, Наталью заподозрили в беременности еще в ноябре прошлого года. Тогда Владимир Пресняков и Наталья стали гостями «Вечернего Урганта».

Поводом для подозрений стал выбор наряда для похода 32-летней певицы вместе с 46-летним супругом на программу Ивана Урганта. Наташа надела бесформенное платье, не подчеркивающее ее талию. Но, возможно, никто бы и не обратил внимание на дизайн, если бы сама Подольская, рассказывая о скором переезде в загородный дом, не поглаживала бы живот. СМИ сочли жест характерным, выбор платья - неслучайным, а переезд в Подмосковье - очередным косвенным признаком подготовки к пополнению в семействе.

Экс-любовник Бородиной Михаил Терехин пробивается на ТВ (фото)

Башаров может получить реальный срок за избиение жены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2