news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подольская не может забеременеть из-за худобы

А сейчас жена Владимира Преснякова гуляет по Парижу в длинной юбке и свободной блузке, которая скрывает ее живот.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»).Владимир Пресняков и Наталья Подольская уже 2 года в законном браке, а детей все нет. Пресняков Подольская не может зачать и выносить из-за худобы признается, что очень хочет дочку. "Я очень люблю детей, очень. Я жду девочку. Уже знаю, как буду ее называть, все вижу уже", - признавался ранее Владимир Пресняков.  

Супруг подозревает Подольскую в анорексии. А вот мама Владимира - Елена Преснякова поддерживает Наталью, говоря, что она от природы худенькая, но мечтает стать бабушкой во 2-й раз. У Натальи есть трудность — врачи предупредили, что она может не выносить ребенка из своей худобы.  

У Преснякова уже есть сын Никита от гражданского брака с российской певицей Кристиной Орбакайте. Владимир все шутит над худобой своей жены и  уговаривает ее лучше питаться: «Она уже дошла до таких состояний, что я спрашиваю: „Где твоя попа? Мне нужна твоя попа“», - приговаривает он, добавляя, что ему очень нравятся девушки с животиками.  

Сейчас Наталья гуляет по Парижу в длинной юбке и свободной блузке, которая скрывает ее живот. Говорят, что она на втором месяце беременности. Она приехала во Францию в местный центр планирования семьи и пообещала родить дочку в год Дракона. 

Но Елена Преснякова опровергает все слухи, говоря, что во Францию Наталья приехала снимать клип. Когда ее невестка забеременеет, то она первая узнает об этом. 

Почему Орбакайте так странно назвала свою дочь (фото)


Виктория Боня выложила фото новорожденной дочки (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2