news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подольскую заподозрили в пластической хирургии

Странный вид Натальи - сонная, без косметики, она породила много споров вокруг своей внешности.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Наталье Подольской 20 мая исполнился 31 год. Певица вместе со своим супругом Владимиром Пресняковым и родной сестрой-близняшкой  улетела отмечать праздник в Европу. 

Они побывали в Лиссабоне, а Наталья радовала своих поклонников интересными снимками в своем микроблоге. Однако поклонников интересовали не местные достопримечательности, а странный вид Натальи - сонная, без косметики, она породила много споров вокруг своей внешности. Некоторые заподозрили Наталью в том, что она  воспользовалась "уколами красоты" - уж слишком ее губы "попухлели", ведь у ее сестры-близнеца гораздо более узкие губы. Другие сошлись во мнении, что это природная красота девушки. Тем временем Наталья решила не ввязываться в споры и написала, что в Лиссабоне очень холодно: "Мы с моей @yuliana_pod оттопыриваемся тут в Лиссабоне. Здесь тааакой холод! Бр". 

"С моей любимой сестричкой yuliana_pod мы сегодня родились!!!! Ура...И еще!!!! Пусть сбудутся все желания у всех!❤" - пишет Подольская к соответствующему снимку, где задувает свечку. "Девочки, какие же вы - милашки!!! Постоянно возвращаюсь к вашим фото и улыбка не сходит с моего лица!!!" - ответили ей благодарные читатели. 

Волочкова готовит дочь к карьере модели (фото)

Жанна Фриске сильно поправилась после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2