news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подольскую не испугали откровения экс-жены Преснякова

Выходя замуж за Владимира, она не испугалась ни пагубной привычки жениха, ни откровений бывшей жены.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Владимир Пресняков и Наталья Подольская, сыгравшие пышную свадьбу в Москве в 2010 году, живут в гармонии. Наталья никогда не критикует мужа за выпивку. Выходя замуж за Владимира, она не Подольскую не испугали откровения экс-жены Преснякова испугалась ни пагубной привычки жениха, ни откровений бывшей жены. 

В алкогольном опьянении она находит супруга весьма обаятельным. «Есть люди, такие как Володя, которые в состоянии алкогольного опьянения становятся добрыми и щедрыми», - говорит девушка в эфире НТВ и ласково называет его «алкоголичком».

Сам Владимир Пресняков не считает себя алкоголиком. «Я пьяница, типичный „синячок“», — говорит он кокетливо. А вот предыдущая — Лена Ленская — даже имела при себе памятку жены алкоголика. И ей есть что рассказать о загулах экс-зятя Примадоны. Например, о том, как он, как следует выпив, прыгал в бассейн в меховой куртке и ботинках. 

Но Наталью Подольскую все это не смутило. Она понимает его не только как женщина, но и певица. К тому же и человек он хороший, особенно когда под шофе. Годы все же берут свое, Пресняков признается: «Организм уже 4 года говорит: «Брат, постой!» - и запал у него, конечно, не тот, что в молодости.

Клара Новикова стала выпивать после ссор с дочерью (фото)


Жена Ефремова смирилась с его постоянным пьянством (фото)

  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2