news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-любовник Бородиной Михаил Терехин пробивается на ТВ

Многие пожелали Михаилу удачи на ТВ, а другие отметили, что Терехин выглядит бледным и исхудавшим, а это ему совсем не идет.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Пара Михаила Терехина и Ксении Бородиной распалась с огромным скандалом после 3.5 лет отношений. Ксения ни слова не сказала о своем бывшем любовнике. 

Терехин же, пока Бородина отмалчивалась, решил дать обширное интервью, в котором расставил "все точки над i". По его словам причиной для расставания послужила сумашешдшая ревность ведущей "Дома-2".  Терехин также признался, что самая большая ошибка, которую он сделал, – пожертвовал ради нее собой, своим развитием. Якобы Ксения чинила всяческие препятствия на его пути к карьере.

Михаил полностью уверен, что не стал популярным только из-за своей второй половинки: "У нее самый большой страх в жизни, что я стану популярным, знаменитым и богатым, и брошу ее. Ей с самого начала говорили это подруги. Она и все ее окружение на протяжении трех с половиной лет делали все, чтобы я не стал самостоятельной личностью. Нормальная баба наоборот толкала бы меня, у нее же есть возможность. А то я сижу, подбитый летчик".

Между тем 34-летний Михаил попробовал свои силы на кастинге ведущих, который проводил телеканал «Ю». Снимок с кастинга он разместил в своем Инстаграме. Многие пожелали Михаилу удачи на ТВ, а другие отметили, что Терехин выглядит бледным и исхудавшим, а это ему совсем не идет. 

Фанаты Бородиной угрожают бывшей жене Терехина (фото)

Алена Водонаева похвасталась своей необычной квартирой в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2