news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова отпраздновала юбилей старшей дочери

Ранее Анна пожаловалась в интервью, что старшая дочка не любит наряжаться.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). В этом году вслед за Иваном УргантомВерой Брежневой и Леонидом Агутиным Анна Седокова решила показать своих дочерей - старшую Алину, рожденную в 2004, и младшую Монику, которая появилась на свет в 2011 году. «Если и есть на свете настоящая Любовь, то она явно начинается в этих маленьких созданиях #моиангелочки», - подписала снимок Анна.

Несмотря на то, что в жизни Анны Седоковой все казалось безоблачным: любимый муж-олигарх, дом в Лос-Анджелесе, 2 дочери-красавицы, успешная карьера, в прошлом году певица развелась после 5-тилетних отношений. Первый брак  с белорусским футболистом, капитаном киевского «Динамо», Валентином Белькевичем просуществовал также недолго, и в нем родилась первая дочка певицы - Алина. К слову, Алина носит фамилию своего отца.

Вчера девочка отпраздновала свой первый юбилей - 10 лет, и с каждым годом она все больше походит на свою знаменитую маму. Сама же певица не упустила возможности публично поздравить ребенка. «Моя маленькая сильная девочка,- пишет Анна Седокова. - Ей наплевать на вещи, ей намного важнее друзья. Она свободная и гордая птичка. И если бы у меня на свете было заветное желание, я бы попросила небеса остаться нужной тебе навсегда. Быть твоим другом ... 10 лет назад ты перевернула жизни многих людей. Ты человечек, меняющий судьбы. Я верю в тебя. Я тебя очень люблю, моя доченька».

Ранее Анна пожаловалась в интервью, что старшая дочка не любит наряжаться. Ей стоит больших усилий упросить девочку надеть в школу туфли, а не кроссовки.

Анна Седокова шокировала своей фигурой (фото)

Глюк'oZа вышла на сцену в ночнушке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2