news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова шокировала своей фигурой

Одни посчитали, что подобная худоба не украшает кумира, другие написали, что Анна прекрасна в любом виде.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Анна Седокова часто балует поклонников своего Инстаграма пикантными нарядами. Не так давно она показала себя в красном платье, поражающим своим глубоким декольте, потом показала неземную страсть с новым любовником из подтанцовки.

Буквально пару недель назад Анна продемонстрировала роскошные формы в купальнике. Потом Седокова буквально свела своих поклонников с ума, показав им отрывки с новой фотосессии. На снимке Седокова позирует в черном куальнике, расшитым камнями. Конечно, первым моментом в обсуждении стала грудь певицы. 

Однако на днях певица ужаснула поклонников своими формами. Ее лицо стало узким и длинным, живот провалился, ребра торчат. Вполне возможно, что снимок сделан с неудачного ракурса. Мнения поклонников разделились. Одни посчитали, что подобная худоба не украшает кумира, другие написали, что Анна прекрасна в любом виде.

"Судя по твоему комменту у тебя ни-ког-да не бывает напрочь пустого желудка))). Плюс она чуть боком лежит. ...При втянутом животе грудная клетка конкретно приподнялась бы, да и ребра посчитать можно было бы...", "Какой живот, грудь какая, вот это да", - написали они.  

Агния Дитковските обнажила для Playboy фигуру после родов (фото)

Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова вновь разделась (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2