news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Левкин из «На-на» впервые показал маленькую дочь

Впервые спустя 2 года Владимир Левкин впервые показал маленькую дочь Нику.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). В 2012 году Владимир Левкин женился на своей поклоннице. «Ура! Я вышла замуж! - прокричала девушка, выйдя из загса. – И мой муж – Левкин. Я счастлива!» Спустя 9 месяцев Марина подарила ему дочь. 

Впервые спустя 2 года Владимир Левкин впервые показал маленькую дочь Нику. Это событие произошло на одном из светских мероприятий. Двухлетняя Ника ничуть не боялась пристального внимания фотокамер, с удовольствием позировала светским хроникерам, и при каждом удобном случае выходила на сцену и пыталась завладеть микрофоном. Один из присутствующих гостей, увидев маленькую Нику, заявил: «Это не только презентация прекрасного альбома Володи Левкина. Это – презентация счастливой семьи!».

Левкин из «На-на» в 4-й раз женился – на фанатке

Отметим, всю жизнь отношения солиста группы "На-на" с предыдущими пассиями складывались непросто. Владимир Левкин был солистом первого, «золотого», состава группы «На-на». У него была масса поклонниц, но женился тогда Володя на танцовщице своей группы Оксане Олешко. Их общий шеф Бари Алибасов, убежденный, что его парни непременно должны быть холостыми, выгнал Оксану из коллектива. За ней демонстративно ушел и Левкин. Вскоре Олешко запела и стала солисткой группы «Hi-Fi».

Когда Левкину поставили страшный диагноз - рак лимфатической системы и он на полтора года оказался прикован к больничной койке, Оксана ушла к другому. Вскоре к экс-на-найцу пришла новая любовь - Алина Яровикова. До встречи с Владимиром она также пережила драму: ее на восьмом месяце беременности бросил любимый. Несколько лет Володя и Алина были счастливы, вместе растили маленькую Сонечку. Но в какой-то момент поняли, что чувства прошли.

Однажды на вечеринке у друзей он встретил милую девушку. Любовь к Марине вспыхнула с первого взгляда. Сама девушка признается, что пыталась завоевать сердце любимого целых 11 лет и наконец ей это удалось. 

Суханкина из «Миража» рассталась с мужем из-за приемных детей (фото)

Елена Корикова выходит замуж за коллегу-актера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2