news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева шокировала хирургов после пластики

Стоит отметить, не все врачи брались за "сложную" пациентку. Новая внешность Пугачевой превзошла все ожидания хирургов.

 (Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Алла Пугачева подготовила грандиозное возвращение на сцену. Мало того, что она вернулась сама, еще и вывела на сцену 50-летнюю Жанну Агузарову. Пугачева шокировала хирургов после пластики

Готовилась Алла Борисовна основательно: спела 4 песни в "Олимпийском" и накануне концертов сделала пластичесие операции, причем очень удачно. Артура Рыбакина называют личным пластическим хирургом Примадонны. По данным СМИ, изменениям подверглись подбородок, скулы и нос звезды. Руководитель клиники Валентина Несватова первой увидела новое лицо Пугачёвой. «Когда я его увидела, у меня слезы из глаз брызнули. Она говорит: что, так плохо? Я отвечаю: нет, так хорошо, что потрясена. Через 20 дней после операции она выступала, выглядела прекрасно. А после прислала Кристину», - рассказала женщина в интервью телеканалу НТВ.

Стоит отметить, не все врачи брались за "сложную" пациентку. Например, руководитель клиники пластической хирургии Александра Рашель отмечала ранее, что  Алле Пугачевой противопоказаны любые операции из-за проблм с средцем. 

"У нее больное сердце, при такой операции нужен общий наркоз, который Алле опасен. Я знаю, где она лежала в свое время и что делала. Но повторяю: сейчас ни один грамотный хирург за нее не возьмется. Хотя ей нужно многое делать. Я вообще советую всем женщинам: ухаживать за собой нужно с молодости", - подытожила  Александра.  

Грандиозное возвращение Аллы Пугачевой состоялось

Сейчас хирург-кудесник, решившийся помочь Примадонее, колдует над новой внешностью Кристины Орбакайте

Сын Орбакайте получил музыкальную премию (фото)

Орбакайте поделилась планами на Новый год (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2