news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сестра Жанны Фриске выложила фото подросшего племянника

На снимке мальчик обнимает тетю за шею, отвернув лицо от камеры. Однако видно, что Платон растет настоящим крепким мальчиком.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Сестра Жанны Фриске - Наталья показала своего племянника Платона - сына Жанны и Дмитрия Шепелева. 

На снимке мальчик обнимает тетю за шею, отвернув лицо от камеры. Однако видно, что Платон растет настоящим крепким мальчиком: «Любимый племянник», — подписала кадр Наталья. Фотография получилась очень нежной и трогательной. 

К слову, неделю назад стало известно, что сестра Жанны Фриске решилась на хирургическое вмешательство: Наталья Фриске решила исправить свой носик. Как оказалось, Фриске-младшая сломала нососвую перегородку еще в дестве и всю жизнь жила с кривым носом и тяжелым дыханием, но, наконец, решила исправить проблему. 

Отметим, что Фриске-младшая к 25 годам уже успела побывать в браке. После развода девушка решила полностью изменить свою жизнь и подалась в шоу-бизнес. За ее плечами была только музыкальная школа. А вот идея строить музыкальную карьеру не понравилась ее старшей сестре Жанне. Она предположила, что Наташа не выдержит испытания шоу-бизнесом: «Мне кажется, для нее участие в группе «Блестящие» - очередное развлечение. Между тем это тяжелая работа. А пахать моя сестра не привыкла».

В "Блестящих" Наталья Фриске продержалась недолго и через несколько месяцев уволилась из группы. Последний год Наташа посвятила себя старшей сестре, ухаживая за ней во время тяжелой болезни. 

Караченцов рассказал о главной потере в своей жизни (фото)

Жанна Фриске в Москве занимается фитнесом с личным тренером (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2