news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанну Фриске не узнают в московских ресторанах

Жанна Фриске гуляет по московским ресторанам.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»).  Вся Россия с нескрываемым интересом и состраданием следит за состоянием певицы Жанны Фриске. Ровно 9 месяцев назад, 20 января, ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев рассказал о неизлечимой болезни певицы - последней стадии рака головного мозга. 

Сначала Жанна прошла курс химиотерапии в Нью-Йорке, а затем улетела в Лос-Анджелес - на реабилитацию. Три летних месяца Жанна Фриске вместе с семьей жила в Прибалтике. Семья певицы сняла просторный дом в тихом поселке. Здесь она много гуляла по побережью, плавала, ходила по магазинам, сама готовила завтраки.  Фриске тут же отметила 40-летний юбилей, в конце июля вместе с Дмитрием Шепелевым крестила сына Платона, который подружился с соседскими мальчишками.

Потом Фриске лечилась в Китае. Здесь ей предложили альтернативу - нетрадиционное лечение. Сейчас Жанна чувствует себя хорошо и выглядит замечательно. Артистка уже похудела на 20 кг, и восстановление организма идет полным ходом. Поэтому артистка вернулась в Россию. 

Благодаря успешному лечению, Жанна практически вернулась к нормальной жизни: в Москве она появляется на улицах, посещает рестораны и магазины, гуляет в парках вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном. Правда, посетители заведений, где бывает звезда, узнают ее редко, что позволяет ей не скрываться от любопытных глаз, отмечает портал Super.

Экстрасенс дала надежду родителям Маши Кончаловской (фото)

Юмор помогает Жанне Фриске излечится от рака (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2