news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сестра Жанны Фриске легла под нож хирурга

Фриске-младшая сломала нососвую перегородку еще в дестве и всю жизнь жила с кривым носом и тяжелым дыханием, но теперь решила исправить проблему.

 

Фриске вышла замуж за школьную любовь

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Сестра Жанны Фриске решилась на хирургическое вмешательство: Наталья Фриске решила исправить свой носик. Как оказалось, Фриске-младшая сломала нососвую перегородку еще в дестве и всю жизнь жила с кривым носом и тяжелым дыханием, но теперь решила исправить проблему. Об этом Наталья рассказала в одном из интервью:

«Много лет назад, еще в детстве я сломала носовую перегородку. Так вышло, что я каталась на качелях и получила травму. Долгое время я боялась делать операцию. Я переживала, что могу плохо перенести наркоз, или что операция пройдет не очень удачно. А сейчас, наконец, набралась храбрости. В последнее время дышать совсем тяжело стало».

Отметим, что Фриске-младшая к 25 годам уже успела побывать в браке. После развода девушка решила полностью изменить свою жизнь и подалась в шоу-бизнес. За ее плечами была только музыкальная школа. А вот идея строить музыкальную карьеру не понравилась ее старшей сестре Жанне. Она предположила, что Наташа не выдержит испытания шоу-бизнесом: «Мне кажется, для нее участие в группе «Блестящие» - очередное развлечение. Между тем это тяжелая работа. А пахать моя сестра не привыкла».

В "Блестящих" Наталья Фриске продержалась недолго. Последний год Наташа посвятила себя старшей сестре, ухаживая за ней во время тяжелой болезни. 

Грановская вновь показала фанатам обнаженную грудь (фото)

У Жанны Фриске угнали машину в Риге (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2