news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске терроризирует младшую сестру

Младшая сестра Жанны Фриске Наташа долгое время скрывала родство с поп-дивой.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Младшая сестра Жанны Фриске Наташа долгое время скрывала родство с поп-дивой. "У сестры начиналась депрессия, когда она узнавала, что некоторые ухажеры знакомились с ней из-за меня, - рассказала Жанна в интервью журналу "7 дней". - Наташа никогда не завидовала мне, не пыталась стать моим клоном. Нас так воспитывали - ни на кого не равняться, не страдать из-за чужого успеха".

"Одно время я твердо держалась версии, что мы с Жанной - однофамильцы, - подтвердила слова сестры Наташа. - Причина была одна: я не хотела, чтобы обо мне думали как о какой-то никчемной девушке, у которой лишь одна ценность - сестра!" Она призналась, что любит и безумно гордится Жанной. "Я даже потребовала у своего бывшего мужа, который после свадьбы взял себе фамилию Фриске, отказаться от нее, пригрозив судом. Ему очень хотелось погреться в лучах Жанниной славы," - уверена Наташа.

Дни.ру напоминают, что Фриске-младшая не так давно покинула группу "Блестящие", в составе которой числилась совсем недолго. "Не привыкла ты работать, ленивая слишком", - вынесла сестре свой вердикт Жанна.

Для того чтобы стать участницей "Блестящих", Наташе пришлось сменить имидж – похудеть, перекраситься в брюнетку, чтобы быть похожей на свою звездную сестру. "Восемь месяцев я работала как каторжная, - пожаловалась Наташа. - А потом вдруг поняла: такой ритм жизни не для меня. Я забросила друзей, пропустила свадьбы подруг, их дни рождения… Мне говорили: "Ты зазвездилась, прямо как твоя сестра!" Я спорила: "Да я обычная девчонка, такая, какой была раньше. Просто у нас гастроли, концерты – реально времени нет… Но все равно многие приятели со мной перестали общаться".

По словам Фриске-младшей, Жанне все равно, что о ней думают и говорят. Она сильная и независимая и на косые взгляды не обращает внимания. "А у меня нервы не такие крепкие – чуть что, сразу начинаю психовать, - призналась Наташа. - Теперь, наверное, могу точно сказать: быть такой, как Жанна, мне не по силам. Да и шоу-бизнес оказался мне неинтересен. Обидно только то, что известие об отчислении из группы продюсер передал по телефону, а мог бы и лично при встрече все сказать".

Жанна не понимает обид сестры: "Смешная ты. Из 25 концертов, в которых должна была участвовать, приехала на десять. И оправдывалась как маленькая: "Ой, я болела!" Всю жизнь прячешься за мифические болезни, - упрекнула Жанна Наташу. - А что ты отвечаешь на мои настоятельные попытки отправить тебя заниматься фитнесом? "Завтра! Сегодня у меня нога болит". А в следующий раз – голова, рука и так далее".

Жанна рассказала, что временами Наташа проявляет железную выдержку. Отец ежемесячно дает младшей дочери небольшую сумму на жизнь. "Если Наташка лишний раз сходит в ночной клуб, то денег не остается даже на продукты. Она будет голодать, но ни у кого из нас помощи не просит. Вот бы использовать эту выдержку, чтобы выучить английский или окончить наконец Московский институт права, который бросила на пятом курсе, - мечтательно произнесла Жанна. - Но сестра, как и в детстве, живет по принципу "авось получится". Я убеждаю: "Послушай меня, сделай, как я тебе советую, а не просто поддакивай, делая в итоге по-своему". Но похоже, пока бесполезно. Чужие ошибки еще никого не научили. Пока жизнь по голове не стукнет – раз, другой, третий, пока не заставит хорошенько поплакать от последствий собственной глупости – ума не наберешься…"

"Ну ты же в мои годы тоже ошибалась, да и характер у тебя был совсем другим", - парировала Наталья. "Характер изменился, это правда, - согласилась с ней Жанна. – Но чувство ответственности у меня было всегда, а у тебя его – ноль. Когда я пела в "Блестящих", у нас вообще не было понятия "больничный". Однажды загрипповала, температура под сорок. Так меня на руках вынесли на сцену, посадили на стульчик, и девчонки объявили: "Жанна болеет, но она с нами". У каждой из нас были свои поклонники, а их нельзя расстраивать… Зато из Наташки получится идеальная жена. Она и готовит вкусно, и, если что в доме отваливается, может взять в руки молоток, плоскогубцы и все починить", - резюмировала поп-дива. 

Жанна Фриске терроризирует младшую сестру (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2