news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ясновидящая предсказала судьбу Жанне Фриске

Если лечение в Китае пойдет дальше такими темпами, то Жанна сможет навсегда избавиться от негативных раковых клеток.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Прогнозы медиков относительно здоровья Жанны Фриске весьма вдохновляют и саму певицу и ее семью. Если лечение в Китае пойдет дальше такими темпами, то Жанна сможет навсегда избавиться от негативных раковых клеток.

Сестра Жанны Фриске сделала все возможное, чтобы помочь сестре: она ухаживала за ней во время болезни и даже сорвала себе спину. В свободное время она обращалась к Матушке Матроне и читала молитвы за здравие Жанны.

Известная ясновидящая Дарья Миронова рассказала, что Жанна все же останется инвалидом, однако отметила, что певица - уже победитель в схватке со смертельной болезнью: «Она уже победила! Как только диагноз Жанны узнала, я сразу сказала, что так и случится. Конечно, она не будет абсолютно здорова - при таком диагнозе полнейшее выздоровление просто невозможно. Будет жить, но уже не так, как раньше. Это инвалидность, ряд ограничений по жизни, изменение эмоционального мира... Но самое главное - она останется сильным и мужественным человеком!».

Юмор помогает Жанне Фриске излечится от рака (фото)

Орлова подарила Фриске чудодейственные иконы и талисманы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2