news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фриске вышла замуж за школьную любовь

Младшая сестра Жанны Фриске – Наталья вышла замуж.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Младшая сестра Жанны Фриске – Наталья вышла замуж. Известная своей темпераментностью, за последние годы она Фриске вышла замуж за школьную любовьсменила немало поклонников. Все они в один голос твердят, что «Наташа - горячая штучка».

На недавней свадьбе своих близких друзей младшая Фриске встретила свою школьную любовь - бывшего одноклассника Андрея. «Похоже, между ними действительно проскочила искра, - считают друзья пары. - Не зря они поженились так скоро!»

На одном из недавних мероприятий вездесущие журналисты заметили на пальчике Натальи обручальное колечко. «Мы с любимым в ближайшее время уезжаем в романтическое путешествие в Эмираты», - призналась «Экспресс-газете» Фриске-младшая.

По словам счастливой женщины, они с супругом активно «работают над потомством». Особенно ребеночка ждет сестра Наташи - Жанна Фриске. «Она обещала о нашем малыше заботиться, как о своем, - с улыбкой поделилась Наташа».

Напомним, 3 года назад группа «Блестящие» отмечала 12-летие. Тогда на церемонии вручения музыкальных наград «MTV Russian Music Awards-2007» продюсеры коллектива сделали сюрприз поклонникам: представили новую солистку - Наталью, сестру Жанны Фриске. Она моложе звездной родственницы на 12 лет и похожа на нее, словно две капли воды. На девушку возлагали большие надежды, тем более что в группу ее звали еще с тех пор, как оттуда ушла сама Жанна.

Не в пример сестре Фриске-младшая к 21 году уже успела побывать в браке. После развода девушка решила полностью изменить свою жизнь и подалась в шоу-бизнес. За ее плечами была только музыкальная школа. А вот идея строить музыкальную карьеру не понравилась ее старшей сестре Жанне. Она предположила, что Наташа не выдержит испытания шоу-бизнесом: «Мне кажется, для нее участие в группе «Блестящие» - очередное развлечение. Между тем это тяжелая работа. А пахать моя сестра не привыкла».

После таких слов между родственницами появился холодок. Но проницательная Жанна оказалась права. Девушка не продержалась в «Блестящих» и года. Официально она ушла потому, что ей нужно было продолжать учебу. Но Фриске-младшую уволили из группы за неорганизованность, признавался позднее продюсер.

В своих интервью Наталья как-то сказала, что ее девиз - «Брать от жизни все и всегда и никогда не сдаваться!», поэтому после «Блестящих» она ушла в настоящий отрыв. Прокола язык, покрыла татуировками тело. Дальше девушка ушла в загул - наверстывала упущенное в «Блестящих» время. «Мы каждый раз видели ее в компании новых парней, - рассказали очевидцы Наташиных эскапад в клубе «Сахар». - Она, похоже, очень безбашенная девушка, потому что все время отрывается по полной. Мужчины, кстати, ее очень любят, и это взаимно».
 
Фриске вышла замуж за школьную любовь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2