news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канделаки заставила Анфису Чехову заниматься спортом

Сейчас Анфиса решила заняться своей фигурой, для этого Чехова стала активно заниматься спортом.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). У Анфисы Чеховой наступила сплошная белая полоса. Прошлым летом она рассказала, что стала ведущей шоу "Давай поженимся" на украинском ТВ, а потом сообщила, что купила квартиру в Москве.

Сейчас Анфиса решила заняться своей фигурой, для этого Чехова стала активно заниматься спортом. А сподвигла ее Тина Канделаки, которая, как известно, обожает силовые тренировки и каждый день выкладывает видео у себя в микроблоге.

"Всё-таки фитнес-пропаганда Тина Канделаки сделала своё дело! Я встала на тропу активного фитнеса. После родов так трудно было в свободное от работы и общения с ребенком время затащить себя в фитнес", - сообщила Чехова своим подписчикам.

"А ведь лет 15 назад, вы, конечно, не поверите, но я была фанаткой фитнеса и ходила в зал через день, а то, бывало, и каждый, - вспоминает телеведущая, славящаяся своим аппетитными формами. - В фитнесе самое главное - поднять свою ленивую попку с диванчика и втянуться! А потом такой кайф получаешь! Вот, первое дело сделано! Осталось войти в систему! Я против диет, стандартов, нелюбви к себе и издевательского отношения к своему телу! Но я определенно за правильное питание и физические нагрузки".

Оксана Федорова рассказала правду о третьей беременности (фото)

Глюк'oZа похвасталась подросшими дочерьми (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2