news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева ищет жениха Тине Канделаки

На днях Лера Кудрявцева объявила в Инстаграм, что ищет Тине жениха.

 

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Коллеги и друзья Тины Канделаки озадачились ее личной жизнью. Как известно, 37-летняя Канделаки официально развелась со своим мужем - бизнесменом Андреем Кондрахиным в апреле 2010 года. Сейчас у Тины и Андрея прекрасные отношения. «Мы просто разные. Я - человек самоограничения, а он - человек неограниченный», - подчеркивала Тина Канделаки.

С тех пор у Тины не было серьезных отношений и поводов сходить в загс во второй раз. Между тем, такое плачевное положение дел  поспешили исправить ее друзья. На днях Лера Кудрявцева объявила в Инстаграм, что ищет Тине жениха.  

"Моя дорогая подруженция @tina_kandelaki замутила флэшмоб#моявтораяполовинка, а сама кукует одна будучи замужем за своей работой! Короче без твоего разрешения начинаем искать тебе жениха Резюме: богатая, знаменитая, слишком умная( я считаю это минус), красавица, спортсменка и пипец какой прекрасный друг и Человечище! Ссыкунов не беспокоить - требуется Мужик! Люблю тебя моя фея", - сообщила Кудрявцева. 

Поклонники отреагировали незамедлительно: "Да, сильной, умной и самодостаточной женщине, как правило, трудно найти себе достойного мужчину". "Такие женщины всегда одиноки, нужно учиться быть слабой, а у сильных женщин, увы, не всегда получается!" "Кому же достанется такой прекрасный цветочек?"

Сама Тина Канделаки не раз признавалась, что мечает о замужестве и детях. 

Тина Канделаки и Яна Рудковская показали детские фото (фото)

Аршавин после развода вычеркнул детей из своей жизни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2