news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова показала свое роскошное тело в бикини

Поклонники оценили формы теледивы: «У Анфисы невозможно шикарное тело!», «Вот это формы!!!», «Сочная, не всем же быть соломинками».

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Анфиса Чехова отдыхает на острове Маврикий со своим мужем Гурамом Баблиашвили. Своего сыночка Соломона супруги оставили бабушкам и дедушкам: «Всем тем, кто волнуется, где же Соломон и с кем он остался, спешу сообщить: Соломон с бабушками. К сожалению, по некоторым причинам, педиатр пока не рекомендовал ему резко менять климат!» - объяснила Чехова. 

Анфиса рассказала, что ее страсть - путешествия: «Когда меня спрашивают в интервью, какое мое хобби, или как я справляюсь с плохим настроением — ответ один, я уезжаю туда, где тепло и красиво! Без путешествий я не смыслю своей жизни! И самое ценное, что мой любимый супруг разделяет мое хобби! Мы были бы готовы пропутешествовать всю свою жизнь, если бы не любимая работа!» — написала Чехова.

Поклонники оценили формы теледивы: «У Анфисы невозможно шикарное тело!», «Вот это формы!!!», «Сочная, не всем же быть соломинками », «Попка обалденная ))))

Вера Брежнева пришла на тусовку с мамой и дочкой (фото)

Дана Борисова показала грудь после пластики (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2