news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова рассказала правду о третьей беременности

Молчание Оксаны лишь подогревало интерес ее поклонников. Наконец, Федорова решила расставить все "точки над i" и рассказала журналистам правду.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). В 2013 году Оксана Федорова стала мамой во 2-й раз. У "Мисс Вселенной" родилась долгожданная дочка Елизавета. Годом ранее родился первенец - Федор. 

Сейчас, по утверждениям в СМИ, Федорова беременна в 3-й раз. Этому выводу способствовали фотографии, которые Оксана выкладывает у себя в Инстаграме. На них телеведущая не может скрыть округлившийся живот и лишний вес. Вполне возможно, что Оксана еще не восстановилась после второй беременности. Особо смелые подписчики поинтересовалисьу Федоровой, действительно ли она беременна в 3-й раз, однако Оксана, как и следовало ожидать, оставила своих поклонников в неизвестности.

Молчание Оксаны лишь подогревало интерес ее поклонников. Наконец, Федорова решила расставить все "точки над i" и рассказала журналистам правду: 

«Я не жду третьего ребенка. Хотя, признаюсь, мы с мужем не хотим останавливаться, и думаем о большой семье. Только пока не знаю, когда это радостное событие случится. Сейчас я счастлива, у меня растут двое детей. Они у меня уже ходят в детский сад. В свободное время я развлекаю их разными играми. Недавно начали заниматься английским языком, пока дети учат буквы по карточкам».

Оксана Федорова кардинально поменяла свою внешность (фото)

Оксана Федорова похвасталась подросшими детьми (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2