news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова похвасталась беременным животом

Сейчас шею Анфисы украшает изящный серебряный кулон в форме соски, а палец – кольцо с бриллиантом.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). До сих пор слухи об интересном положении Анфисы Чеховой подтвердить было нечем, но на одной из столичных премьер сама аппетитная телеведущаяАнфиса Чехова похвасталась беременным животом появилась с очень округлившимся животом. 

Сама Анфиса никак не комментирует личность своего нового избранника и возможного отца ребенка, хотя многие ее записи теперь касаются таинственного кавалера, с которым телеведущая отправилась в романтическое путешествие в Арабские Эмираты.

"Я очень счастлива, мы обожаем друг друга. И в моей жизни грядут большие перемены!" — призналась Чехова в недавнем интервью. Правда, других Анфиса Чехова похвасталась беременным животом подробностей из ведущей пока не вытянули. Быть может, она собирается замуж?

По крайней мере, Анфиса влюблена и ее сообщения в "Твиттере" пестрят сообщениями о любви: "Валентину всякий рад, и мишутка и араб))) С праздником всех кто Влюблен или в ожидании Любви! Позвоните любимым!" "Бабочки в моем животе - это любовь к тебе...не спрятаться не скрыться..." В своем же микроблоге она выложила фотографию "дубайского утра", где сушатся плавки ее любимого.

К слову, сейчас шею Анфисы украшает изящный серебряный кулон в форме соски (теледива точно решила подключится к бэби-буму в шоу-бизнесе), а палец – кольцо с бриллиантом.  

Анфиса Чехова похвасталась беременным животом (фото)

Анфиса Чехова выходит замуж (фото)
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2