news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-солистка «Hi-Fi» Таня Терешина похвасталась фигурой в бикини

Сейчас Татьяна наслаждается материнством и совершенно не волнуется по поводу своего веса. Она даже не знает, сколько весит.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»).  27 декабря 2013 года Татьяна Терешина впервые стала мамой. Отец ребенка - начинающий телеведущий Слава Никитин. Парень недавно перебрался в Москву из Новосибирска, где работал в местном бюро MTV, и сразу такой удачный роман. Экс-солистку группы «Hi-Fi» не смущает разница в возрасте и бедность нового ухажера. Терешина сейчас абсолютно счастлива. А дочку новоиспеченные родители решили назвать необычным именем - Арис.

Мама девочки прекрасно выглядит. Спустя всего несколько месяцев после родов на одном из мероприятий Татьяна показала плоский живот. Свои секреты она еще ранее раскрыла в своем блоге. «Каждый день я хожу дома по дорожке! Если хотите похудеть, не ешьте жареного, сильно соленого, перченого, соусы, обязательно высыпайтесь, не пейте концентрированные соки, просто воду и как можно больше ходите! Это все совершенно не трудно, даже приятно. Жизнь без изжоги, хорошее настроение и бодрость! Всем здоровья!» – поделилась молодая мама. 

Сейчас Татьяна наслаждается материнством и совершенно не волнуется по поводу своего веса. Она даже не знает, сколько весит, так как у нее дома нет весов. Один важный пункт выглядеть хорошо - не испытывать стресс и наслаждаться жизнью: "У меня есть свое золотое правило: живи в удовольствие, люби себя и окружающий мир, а особенно – в период беременности. Знаете, конечно, многое зависит от наших вторых половинок тоже. Мой Слава всегда мне говорит, что я лучшая и самая-самая!) Даже когда я ходила на 9 месяце, с хорошенько мягко говоря припухшим лицом, не говоря уже об остальном, он не переставал мне делать комплименты. Так что мужчины, не забываем об этом", – призвала мужчин Терешина.

Татьяна Навка родит третьего ребенка (фото)

Сын Марии Кожевниковой сказал первое слово (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2