news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Савичева потрясет Москву роскошной свадьбой

Савичева потратит на свою свадьбу 6 млн.долларов. Торжество побьет все рекорды по размаху.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»).  Личная жизнь 26-летней Юлии Савичевой всегда была окутана тайной: певица не любит расспросов о ее бойфрендах. Отметим, что несмотря на юный возраст, певица уже успела заработать себе репутацию безупречно послушной семейной девушки. В конце 2009 года стало известно, что экс-«фабрикантка» с 16 лет встречается с молодым композитором Александром Аршиновым, который старше ее на 2 года. Намерения у парня вроде как серьезные, но о свадьбе речи не было.  

Однако по истечении 10 лет, как стало известно из уст Александра, их свадьба должна была состоятся в этом году, и для пары гораздо важнее венчание, нежели светская церемония и банкет в ресторане. Пара уже определилась с датой свадьбы. Долгожданная свадьба певицы состоится 23 октября в России.

Как стало известно Экспресс-газете,  бракосочетание Савичевой побьет все рекорды по затратам. На празднике ожидается 300 вип-гостей, им уже разосланы приглашения Это будет незабываемый и роскошный праздник. Смета праздника сегодня уже достигла 6 миллионов долларов. На Юле будет оригинальное бело платье, прошитое золотыми нитями. Но при этом оно не будет смотреться вычурно, а поразит гостей своей элегантностью и простотой кроя. 

Для гостей Юля и Александр приготовили множество сюрпризов. А вот чем приглашенные будут одаривать молодоженов, естественно, до дня свадьбы никто не узнает. Но один оригинальный презент уже известен. Друзья пары организовали выступление на торжестве известной британской группы «Coldplay».

После веселого застолья молодые отправятся в свадебное путешествие в Португалию. Там молодожены мечтают попробовать фирменный местный крабовый паштет и угоститься жинжей - национальной вишневой наливкой, которую подают в шоколадных стаканчиках.

Алена Хмельницкая вывела в свет нового любовника (фото)

Тарзан приревновал свою супругу Наташу Королеву (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2