news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж устроил в честь 37-летия Жасмин роскошный банкет

Завершился праздник под залпы салюта и огненное файр-шоу. Это невероятное зрелище стало сюрпризом для Жасмин от ее мужа.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). 27-летний Илан Шор, муж певицы Жасмин, устроил для своей жены роскошный праздник в честь ее 37-летия. Торжество отгремело в Подмосковье, в ресторане «ШАЛЕ Березка», украшенном тоннами свежих пионов.

Ведущим праздника был назначен Максим Галкин, а приглашенные гости поднимали бокалы дорогого шампанского в честь виновницы торжества. В ресторане были замечены и звезды шоу-бизнеса: Марина Юдашкина, Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым, Ольга Орлова и другие.

Большое впечатление на гостей произвел торт, оформленный в девичьем стиле. Певица Жасмин с радостью позировала своим друзьям, держа в руках марципановые туфли Christian Louboutin и сумку Birkin.

Завершился праздник под залпы салюта и огненное файр-шоу. Это невероятное зрелище стало сюрпризом для Жасмин от ее мужа. 

Напомним, 7 февраля  2012 года певица Жасмин стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь. Малышку назвали Маргаритой в честь мамы Жасмин. Сара, как насамом деле зовут певицу, вышла замуж за бизнесмена Илана Шора 16 сентября 2011 года будучи беременной.

37-летняя Жасмин и 27-летний Илан Шор познакомились несколько лет назад на частной вечеринке в Москве. Илан Шор – крупный в Молдове бизнесмен. Сейчас Жасмин светится от счастья, но с мужем живет отдельно. Большую часть времени Илан проводит в Молдове, а Жасмин – в Москве.

Детский «Голос» под угрозой срыва из-за болезни Максима Фадеева (фото)

Кристовский тайно женился на своей любовнице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2