news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юбилей Жасмин обошелся мужу в 4 млн.рублей

Среди звезд были Николай Басков, Филипп Киркоров, Анжелика Агурбаш, Юлия Началова, "Мисс мира" Ксения Сухинова, актриса и телеведущая Яна Поплавская.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Певица Жасмин с размахом отметила 35-летний юбилей в ресторане "Сафиса", принадлежащему Тельману Исмаилову. Муж певицы Илан Шор постарался сделать торжество незабываемым, организовав праздник, на котором присутствовали звезды шоу-бизнеса, коллеги, родные, друзья и сын Михаил. Из Дербента прилетела даже 80-летняя бабушка Жасмин

Среди звезд были Николай Басков, Филипп Киркоров, Анжелика Агурбаш, Юлия Началова, "Мисс мира" Ксения Сухинова, актриса и телеведущая Яна Поплавская. Все они приготовили для певицы огромные букеты цветов и подарки.

Модельер Валентин Юдашкин пришел с женой Мариной и дочкой Галиной, сообщает Life Showbiz. Ведущим был Андрей Малахов, который подарил певице абонемент в школу аргентинского танго. Отец Жасмин Лев Яковлевич, известный в Дагестане балетмейстер, пустился в пляс и подарил дочери зажигательную лезгинку. Жасмин поддержала отца и исполнила танец в лучших традициях своей родины. Следущим для мамы сплясал сын Михаил.  

Как всегда, больше всех отличился Николай Басков. Певец долго наблюдал за профессиональными движениями Льва Яковлевича и решил тоже показать мастер-класс. Николай залихватски выполнял самые сложные пируэты и, надо заметить, у него это неплохо получалось.

Угощали гостей мясом, рыбой, суши и фруктами. Также на стол подавали водку, шампанское, коньяк и виски. Развлекали гостей группы "Zdob si Sdub" и "Дискотека Авария". Празднество закончилось только утром. И обошелся праздник в 150 тысяч долларов. Главное, что именниница и гости остались довольны. 

Жасмин с мужем живут порознь (фото)

Николай Басков рассказал о предстояшей свадьбе (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2