news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Детский «Голос» под угрозой срыва из-за болезни Максима Фадеева

Максим Фадеев попал в больницу из-за проблем с почками.

 (Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Максим Фадеев - один из членов жюри детского "Голоса" попал на больничную койку. Из-за этого съемки шоу были приостановлены, так как организаторы проекта не хотят искать ему замену.

Максим почувствовал себя очень плохо минувшей ночью. Из-за сильных почечных колик он был доставлен в больницу. Врачи не могут установить точный диагноз, пока не проведут продюсеру ряд исследований, в том числе компьютерную томографию. Фадеев попросил прощения за срыв съемок и причиненные неудобства.

"Прежде всего, хочу принести свои извинения "Первому каналу", людям и детям, которые готовились к съемкам. "Вся команда будет ждать меня, так как мне не захотели искать замену. Надеюсь, что я скоро поправлюсь и войду в строй. Для этого нужно максимально оградить себя от сплетен. Спасибо всем еще раз! И еще раз прошу прощения у детей и у всех сотрудников, которые участвуют в этом проекте. Простите меня, но так вышло", - прокомментировал изданию Super.ru Фадеев.

В свою очередь Ольга Серябкина, солистка группы "Серебро" и подопечная Максима, рассказала на своей страничке, что Максу уже лучше и он всем шлет "низкий поклон за поддержку". Если медики не избавят Фадеева  от болей, то проходит лечение он будет в специлизированном учреждении.

Директор Юли Волковой опроверг слухи о раке горла у певицы (фото)

У Розы Сябитовой после похудения отказывают почки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2