news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Жасмин поразила масштабами своего похудения

Жасмин поразила своим перевоплощением - она превратилась в стройную красавицу.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Зимой 2012 года певица Жасмин стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь. Малышку назвали Маргаритой в честь мамы Жасмин. После родов Сара (так на самом деле зовут певицу) очень сильно поправилась. Зритель даже не узнал пополневшную Жасмин. Ее лицо стало круглым, а формы объемными.

Как известно, 8 марта на сцене Кремля свое шоу показал известный российский модельер Валентин Юдашкин. По случаю 25-летия своего Дома моды Валентин устроил поистине фантастическое шоу, на котором не только представил новую коллекцию, но и пригласил певцов и певиц шоу-бизнеса выступить на сцене со своими хитами.

Жасмин поразила своим перевоплощением - она превратилась в стройную красавицу. Тогда певица раскрыла секрет своего похудания на 20 кг. Жасмин обмолвилась о занятиях йогой.

Как оказалось для пущего эффекта своего преобразования красавица наняла диетолога, который разработал для нее меню, включающее самую разнообразную еду на 1500 калорий: сырники с манговым соусом, котлеты из индейки с брокколи, десерты с ягодами, причем блюда ни разу не повторялись. Диетолог предупредила Жасмин, что эффект не будет мгновенным и не нужно сходить с ума и взвешиваться каждый день. Питаться следует 6 раз в день и не перекусывать после 20 вечера. 

Сейчас артистка призывает всех к здоровому образу жизни, постоянно выкладывая фотографии в Инстаграме. Ее фигура близка к идеалу. "Друзья мои, как видите, я уже на одной из любимой работе. Работа над собой, великая сила, давайте вперед не ленимся и тогда рецепты, которые вы у меня просите, вам не понадобится", - написала артистка.

Жена Тимати показала беременный живот и новорожденную дочку (фото)

Пугачева и Галкин воспитывают детей по очереди (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2