news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Аршавина рассказала о новой влюбленности

Ула признается, что ему нравится жизненная позиция Юли. А Юле нравится, как он ухаживает и заботится о ней.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). У Юлии Барановской, экс-супруги Андрея Аршавина - новая влюбленность. Об этом она призналась в интервью порталу Super: "Я очень опасаюсь слова «отношения». Мне пока нравится слово «влюбленность». Отношения — это уже какой-то другой этап. Но мне кажется, что какое-то чувство влюбленности у меня присутствует".

Правда, Юля не называет имя своего избранника. Отметим, что в прошлом году Юля Аршавина в компании Андрея Чадова отправилась отдохнуть во Флоренцию. Влюбленные вместе дурачились, обнимались и весело проводили время, а с лица Юлии не сходила счастливая улыбка. Андрей Чадов, не скрываясь, обнимал бывшую жену футболиста Андрея Аршавина.

Перед самым Новым 2014 годом Чадов и Барановская впервые официально вышли в свет. Влюбленные органично смотерлись вместе, а их лица озаряли улыбки. Позже парочка появилась на премьере «Любовь в большом городе-3».

Однако на церемонию вручения Премии "Муз-ТВ 2014" Юлия Барановская пришла вместе с хэдлайнером мероприятия – шведским певцом Улой. Пара знакома уже некоторое время, но на музыкальной премии Юля и Ула впервые вместе вышли в свет. Юля отметила, что их привлекает созвучность имен и что они с первой встречи общались так, как будто знакомы много лет. Их совершенно не смущает разница в возрасте - Юля немного старше.  

Ула признается, что ему нравится жизненная позиция Юли. А Юле нравится, как он ухаживает и заботится о ней. Однако Барановская признается, что не до конца счастлива, так как разлучена с детьми, двое старших учатся в Лондоне, младший иногда приезжает к Юле в Москву. "Я хочу, чтобы когда я прихожу домой с работы, дома спали дети. Когда они будут рядом со мной всегда — тогда я буду счастлива", - призналась экс-Аршавина в интервью порталу Super.

Агутин выложил снимок Варум без макияжа (фото)

Певица Нюша поразила объемными формами в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2