news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-жена Аршавина подробно рассказала о разводе и трудностях

Еще в августе 2013 Юля с детьми – 8-летним Артемом, 5-летней Яной и годовалым Арсением – приехала из Лондона в Питер.

Футболист Андрей Аршавин станет папой в третий раз

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). В конце 2012 года как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Андрей Аршавин бросил свою жену Юлию ради   другой женщины. Появились слухи, что Аршавина увела из семьи бизнесвумен. 

В этой ситуации больше всех было жалко Юлию Барановскую. Она старалась держаться, но все равно видно, что это ей непросто дается. Остаться с тремя детьми на руках - это не шутки, считают ее друзья и вообще многие люди. Тем более что их брак с Андреем не был официально зарегистрирован. Вместе супруги прожили около 9-ти лет.   

Еще в августе 2013 Юля с детьми – 8-летним Артемом, 5-летней Яной и годовалым Арсением – приехала из Лондона в Питер - ради раздела имущества. Семья жила вместе с Андреем в его двухэтажной квартире в поселке «Никитинская усадьба». Юля редко выходила в свет. Об этом она рассказала Андрею Малахову на передаче "Пусть говорят".  

Аршавина призналась, что ей с трудом дался супруге тот период, когда он то уходил, то возвращался. Да и после рождения младшего сына Арсения, когда папа навещал детей, жизнь заканчивалась для Юли в тот момент, когда хлопала дверь и Аршавин уходил. А фотографии новой пассии мужа в прессе ранили.

«Публичные люди не имеют права так поступать. Они несут ответственность, прежде всего перед своими детьми», - говорит Юлия Аршавина о своем разводе. Простить измену и предательство ей до сих пор трудно. «Тяжелая, грязная, некрасивая история. Ни одного мужского поступка. Но это все равно отец моих детей», - признается Юлия. 

Экс-Аршавина также поведала, что ее муж даже не платит алиментов: "Этим и страшен гражданский брак. Финансовый вопрос стоит ребром. Очень неприятно, когда приходится судиться против отца своих детей»,- говорит Юлия Аршавина. Снимать квартиру Юле также помогают друзья. Адвокат Андрей Добровинский считает, что Юле пологается 50 процентов от имущества Аршавина, но ошибка брошенной жены в том, что она не стала обращаться в суд. Сейчас Юля работает на ТВ в качестве эксперта на шоу "Холостяк", а ее бывший муж Андрей живет с новой подругой в Санкт-Петербурге. 

Аршавин после развода перестал помогать семье (фото)

Меладзе впервые рассказал о беременности Джанабаевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2