news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Аршавина окончательно ушла к Андрею Чадову

В октябре Юля в компании Андрея Чадова отправилась отдохнуть во Флоренцию.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). В конце минувшего года как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Андрей Аршавин бросил свою жену Юлию ради   другой женщины. Появились слухи, что Аршавина увела из семьи бизнесвумен. 

В этой ситуации больше всех было жалко Юлию Барановскую, которая теперь предпочитает носить свою девичью фамилию. Она старалась держаться, но все равно видно, что это ей непросто дается. Остаться с тремя детьми на руках - это не шутки, считают ее друзья и вообще многие люди. Тем более что их брак с Андреем не был официально зарегистрирован. Юля долго пребывала в депрессии, однако смогла оправиться от такого удара. Она вернулась в Питер для раздела имущества и нашла себе нового кавалера. 

Им оказался актер Андрей Чадов, который также пережил расставание со Светланой Светиковой. Та уже обрела семейное счастье и родила сына Милана. 

В октябре Юля в компании Андрея Чадова отправилась отдохнуть во Флоренцию. Парочку пригласили их друзья - Анастасия Задорожная и ее бой-френд Сергей Славнов. Анастасия разместила шуточный коллаж в своем Инстаграме, из которого стало ясно, что отношения Андрея и Юли вышли на новый уровень. На снимке видно, как экс-супруга Аршавина загадывает желание, и оно тут же исполняется - с появлением Чадова.

Влюбленные вместе дурачились, обнимались и весело проводили время, а с лица Юлии не сходила счастливая улыбка. Андрей Чадов, не скрываясь, обнимал бывшую жену футболиста... Отдых с Чадовым пошел девушке на пользу, и теперь в ее Инстаграме стали появляться более оптимистичные посты: «А знаешь, все еще будет...» Однако парочка до сих пор не афиширует своих отношений.

Чадов впервые признался "КП", что эту поездку он планировал уже давно, поскольку до этого ни разу не был в Италии. И конечно же, присутствие новой подруги Юли Барановской, по его мнению, скрасило это путешествие. "Юля - прекрасный человек и отличный друг", - признался актер.

Юлия Аршавина покоряет тусовки мини-платьями (фото)

Собчак и Виторган больше не претендуют на пару (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2