news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-жена Аршавина официально вышла в свет с Чадовым

Произошло это на премьере долгожданного фильма года «Хоббит. Пустошь Смауга» в столичном кинотеатре "Октябрь".

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»).  В конце минувшего года как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Андрей Аршавин бросил свою жену Юлию ради другой женщины. Появились слухи, что Аршавина увела из семьи бизнесвумен. 

В этой ситуации больше всех было жалко Юлию Барановскую, которая теперь предпочитает носить свою девичью фамилию. Тем более что их брак с Андреем не был официально зарегистрирован. Юля долго пребывала в депрессии, однако смогла оправиться от такого удара. Ее утешил актер Андрей Чадов, который также пережил расставание со Светланой Светиковой. Та уже обрела семейное счастье и родила сына Милана. 

В октябре Юля в компании Андрея Чадова отправилась отдохнуть во Флоренцию. Влюбленные вместе дурачились, обнимались и весело проводили время, а с лица Юлии не сходила счастливая улыбка. Андрей Чадов, не скрываясь, обнимал бывшую жену футболиста.

Буквально на днях Чадов и Барановская впервые официально вышли в свет. Произошло это на премьере долгожданного фильма года «Хоббит. Пустошь Смауга» в столичном кинотеатре "Октябрь". Влюбленные органично смотерлись вместе, а их лица озаряли улыбки. 

Виктория Боня показала романтичное фото с мужем (фото) 

Роза Сябитова устроила фотосессию в пошлом платье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2