news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аршавин после развода перестал помогать семье

В этой ситуации больше всех жалко Юлию Барановскую.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). В 2012 году  как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Андрей Аршавин бросил свою жену Юлию ради  другой женщины. 

В этой ситуации больше всех было жалко Юлию Барановскую. Она старалась держаться, но все равно видно, что это ей непросто дается. Остаться с тремя детьми на руках - это не шутки, считают ее друзья и вообще многие люди. Тем более что их брак с Андреем не был официально зарегистрирован. 

Сейчас Юля была вынуждена съехать из просторного особняка в Лондоне - в съемную двухкомнатную квартиру, так как Аршавин перестел оплачивать счета за дом. Грузчики меня тогда спросили: «Вы разведенка?» – «Почему вы так говорите?!» – произнесла я в ответ, но в ту же секунду, как ножом полоснуло, они ведь правы, - рассказала Юля о своих переживаниях главному редактору «СтарХита» Андрею Малахову.

Снимать квартиру Юле также помогают друзья. После разрыва отношений футболист лишь платит алименты на детей. Адвокат Андрей Добровинский считает, что Юле пологается 50 процентов от имущества Аршавина, но ошибка брошенной жены в том, что она не стала обращаться в суд. Сейчас Юля работает на ТВ в качестве эксперта на шоу "Холостяк", а ее бывший муж Андрей живет с новой подругой в Санкт-Петербурге. 

Кожевникова показала беременные снимки и рассказала о материнстве (фото)

Ирина Шейк снялась с рэпером абсолютно обнаженной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2