news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Барановская требует 5 миллионов от Аршавина

В феврале Барановская обратилась с заявлением в Мировой суд Санкт-Петербурга о взыскании алиментов с бывшего супруга.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). В 2012 году  как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Андрей Аршавин бросил свою жену Юлию ради  другой женщины. 

В этой ситуации больше всех было жалко Юлию Барановскую. Она старалась держаться, но все равно видно, что это ей непросто дается. Остаться с тремя детьми на руках - это не шутки, считают ее друзья и вообще многие люди. Тем более что их брак с Андреем не был официально зарегистрирован.

В феврале Барановская обратилась в Мировой суд Санкт-Петербурга о взыскании алиментов с бывшего супруга. Суд постановил, что Аршавин должен отдавать жене 50% от всех его доходов до совершеннолетия старшего сына Артема, затем 33% – до совершеннолетия дочери Яны, а потом 25% – до совершеннолетия сына Арсения. Однако сам полузащитник "Зенита" посчитал, что сумма слишком велика, и решение опротестовал. 

Кроме того, Аршавин заявил, что будет платить алименты только с зарплаты в "Зените", а на рекламные бонусы, бизнес-проекты и акции Юле не стоит рассчитывать. Также стороны не могут договориться, с какого момента выплачивать алименты. Барановская утверждает, что Андрей ушел из семьи еще в 2012 году. Сам же Аршавин говорит, что был с женой до последнего и расстались они в 2013 году. При этом, после его ухода, он полностью обеспечивал семью. 

В деле фигурирует конкретная сумма - 5 миллионов рублей. Именно столько, по мнению Барановской, ей будет достаточно на жизнь с детьми. Сейчас по делу проходят проверки, приставы проверяют доход футболиста и показания обеих сторон.

В Сеть просочились фото Маши Кончаловской из больницы (фото)

Гобозов из «Дома-2» подарит Алиане квартиру за сына (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2