news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Чадов утешил брошенную жену Аршавина

Юля в компании Андрея Чадова отправилась отдохнуть во Флоренцию.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»).  В конце минувшего года как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Андрей Аршавин бросил свою жену Юлию ради   другой женщины. Появились слухи, что Аршавина увела из семьи бизнесвумен. 

В этой ситуации больше всех было жалко Юлию Барановскую, которая теперь предпочитает носить свою девичью фамилию. Она старалась держаться, но все равно видно, что это ей непросто дается. Остаться с тремя детьми на руках - это не шутки, считают ее друзья и вообще многие люди. Тем более что их брак с Андреем не был официально зарегистрирован.

Юля, которая сейчас проживате в Питере, редко выходит в свет, однако все же в конце сентября в комании Инны Жирковой посетила московскую тусовку. Девушки побывали на презентации клипа "Дискотеки аварии". Стоит отметить, что Юлия выглядела хорошо, загорелая, с ярким макияжем, но вот держалась на людях не очень уверенно, поэтому старалась не отходить от своей "коллеги" Инны Жирковой. 

Сейчас Юля в компании Андрея Чадова отправилась отдохнуть во Флоренцию. Парочку пригласили их друзья - Анастасия Задорожная и ее бой-френд Сергей Славнов, которые прзднуют пятилетие отношений.

Анастасия разместила шуточный коллаж в своем Инстаграме, из которого стало ясно, что отношения Андрея и Юли вышли на новый уровень. На снимке видно, как экс-супруга Аршавина загадывает желание, и оно тут же исполняется - с появлением Чадова.

Влюбленные вместе дурачатся, обнимаются и весело проводят время, а с лица Юлии не сходит счастливая улыбка.  

Андрей Чадов ранее встречался с певицей Светой Светиковой, но отношения не сложились. А все из-за того, что Андрей по истечению 5-ти лет так и не сделал предложение своей возлюбленной. Светлане надоело "ждать у моря погоды", и она решила завести новый роман, где мужчина взял бы на себя ответственность за будущие отношения. Недавно у певицы и ее нового избранника - фигуриста-акробата родился сын. 

Новая подружка Аршавина оказалась скандалисткой (фото)

Светлана Светикова родила первенца (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2