news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети Пугачевой и Галкина получили роскошные подарки на годовасие

Гости вручат их за праздничным столом в Замке, где состоится торжество для именинников.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Сегодня близнецам Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось по одному году. Пожалуй, это самые популярные дети в нашей стране. Поэтому подарки для них подготовили самые дорогие и необычные. Гости вручат их за праздничным столом в Замке, где состоится торжество для именинников. Отметим, что торжество планирует быть масштабным и запоминающимся.

Угодить близнецам достаточно сложно, ведь для игрушек у них есть собственная комната в доме. Известно, например, что Кристина Орбакайте подарит брату и сестре необычные игрушки, а мама Алла Борисовна посвятит любимым детям песню.

Борис Моисеев решил подарить малышам коляски, обитые мехом шиншиллы. Стоимость каждой – 950 тысяч рублей. «Лиза и Гарри – как принц и принцесса, потому и подарок для них царский, – сказал певец "СтарХиту". – Скоро зима, я хочу, чтобы им всегда было тепло и уютно».

Леонид и Оксана Ярмольник остановились на авторских игрушках. Они знают, что Алла Борисовна ценит все, что сделано своими руками, а Оксана уже много лет создает игрушки, которые, по ее признанию, поднимают настроение.

Александр Селезнев, любимый кондитер Аллы Пугачевой, по традиции сделает торт. Он пожелал Лизе и Гарри такой же сладкой жизни, как его торты. Юрий и Элеонора Николаевы уверены, что родители передали детям таланты. Поэтому выбрали для Лизы и Гарри профессиональные микрофоны. Никас Сафронов за три недели написал картину, которая, по его словам, излучает тепло: «Обычно родители оберегают детей от внешнего мира до двух лет. Так что я сделал символическую картину о счастливом детстве».

Валентин Юдашкин присмотрел в одном из магазинов костюмчик для Гарри и платье для Лизы. «Эти дети – огромнейшее счастье, – говорит кутюрье. 

Оксана Стрункина из «Дома-2» впервые показала сына и мужа (фото)

Полина Гагарина показала свою самую интимную часть тела  (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2