news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Стрункина из «Дома-2» впервые показала сына и мужа

Спустя несколько дней Оксана показала фотографии с выписки.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Оксана Стрункина, в прошлом экс-звезда «Дома-2», впервые стала мамой 11 сентября. Своему избраннику она родила сына. Об этом девушка сообщила в своем микроблоге. 

Спустя несколько дней после родов Оксана показала фотографии с выписки. Судя по снимкам, Оксана сейчас наконец-то обрела свое счастье. Девушка прекрасно выглядит, а на фото запечатлен ее муж, которого она до сих пор скрывает от общественности.

 

Отмеитим, что после проекта "Дом-2" судьба Оксаны складывалась непросто. Девушке сразу пришлось искать работу, чтобы снять жилье и на что-то жить.

Оксана обратилась за помощью к семейству Салибековых, у которых имеется свой караоке- бар. Девушка устроилась к ним администратором, и была очень рада, что все сложилось так удачно. Но когда получила свою первую зарплату, то расстроилась, ведь на эти гроши она не сможет не то что квартиру снять, а вообще как-то прожить. После этого Оксана пропала из поля зрения поклонников. 

Напомним, Стрункина пришла на «Дом-2» год назад и стала покорять красавца Михаила Терехина. Девушка старалась изо всех сил: и массаж делала, и готовила, и посуду мыла... А Миша лишь «отпускал позволения» с барского плеча, но был увлечен Ксенией Бородиной.

В результате за год пребывания на проекте девушка так и не построила серьезных отношений, парни просто не могли выдержать ее сварливый и склочный характер. Несмотря на это, она вполне могла быть одним из фаворитов на конкурсе«Человек Года 2012″.

Анна Семенович показала себя без косметики (фото)

Порнозвезда Елена Беркова гуляет по улицам в нижнем белье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2