news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бабкина станет свидетельницей на свадьбе Бориса Моисеева

Влюбленных поддерживает Надежда Бабкина. Борис и Адель попросили ее стать свидетельницей на их торжестве.

 

Борис Моисеев раскрыл правду о жене и ребенке

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). 60-летний артист Борис Моисеев, переживший в конце 2010 года инсульт, готовится к свадьбе. 

Напомним, певца госпитализировали в больницу 21 декабря: Моисеев был в очень тяжелом состоянии: он впал в кому, после у него отнялась левая сторона тела, нарушилась речь. После того как певцу стало немного легче, он прошел курс реабилитации. Массаж, физиотерапия и лечебная физкультура сделали свое дело. 

Моисеев признался, что после инсульта у него было видение: "На несколько секунд у меня перед глазами встали очертания Божьего лика. Он был похож на меня – красивый, обаятельный, совсем не старый. Сказал, что я буду жить до 87 лет". Теперь артист посещает церковь каждую субботу.

Несмотря на упорные слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, популярный исполнитель ущу пару лет назад заявил, что у него есть любимая женщина Адель, с которой они знакомы около 20 лет. Адель рассказала в интервью "Собеседнику", как идет подготовка к свадьбе. "Не все так просто. Боря живет здесь, в Москве, а я в США. Переехать в Россию окончательно не могу: в Америке мои дети, которых не готова оставить. С ними тоже нужно поговорить насчет свадьбы. Хотя они Борю обожают. Как же его можно не любить? Он потрясающий человек!"

Влюбленных поддерживает Надежда Бабкина. Борис и Адель попросили ее стать свидетельницей на их торжестве. Сейчас Моисеев отдыхает в Майами, занимается йогой, делает массаж, подолгу гуляет по набережной и плавает. К слову, у плиты также стоит Борис. Адель признается, что он отличный хозяин. 

Кулецкая не пригласила Билана на свою свадьбу (фото)

Диана Арбенина тяжело переживает трагедию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2