news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пелагея открыла правду о своем похудении

На официальном сайте певицы появилась информация, что именем Пелагеи пользуются мошенники, чтобы продать свою продукцию для похудения.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»).  Певица Пелагея сильно похудела ради нового сезона проекта "Голос". Шоу стартовало на Первом канале уже 5 сентября, и Пелагея, как и раньше, заняла место в жюри.  

Ее новый имидж оценили и участники проекта, и жюри, в составе которых по-прежнему находятся Александр ГрадскийДима Билан иЛеонид Агутин. Градскому состояние Пелагеи даже внушало опасения: он сетовал, что за обедом певица ничего не ест, кроме гречки. 

Между тем на официальном сайте певицы появилась информация, что именем Пелагеи пользуются мошенники, чтобы продать свою продукцию для похудения. Организаторы певицы заявили, что подобная реклама не имеет к Пелагее никакого отношения. 

«Внимание! Всем, кто хочет похудеть» с призывом не доверять статьям, опубликованным от ее имени. В связи с изменившимся Полиным имиджем, появились публикации от якобы Полиного лица — ее рассказы о каких-то продуктах, — сообщается в заявлении. — Никаких ягод, ядов, грибов и других БАДов Пелагея не принимала! Никаких интервью в пользу этих средств не давала! Никаких предлагаемых в Интернете средств! Будьте бдительны — вас разводят!»

Сама же Пелагея описывает свои изменения вполне лаконично: "Правильное питание". 

Даша Астафьева снялась обнаженной со своей собакой (фото)

Стас Пьеха поразил поклонниц своим голым телом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2