news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наргиз Закирова поразила тусовку прозрачным нарядом

На одну из таких светских вечеринок, организованной Наташей Ионовой, Закирова пришла в прозрачном платье.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). В прошлом году певица Наргиз Закирова шокировала судейское жюри на шоу "Голос". Ей 42 года, она побрита, и у нее множество татуировок. Ее голос во время исполнения хита группы "Scorpions Still" "Loving You" настолько заворожил жюри, что Леонид АгутинПелагея, Дима Билан и Александр Градский захотели сотрудничать с ней.

Сейчас Наргиз часто становится участницей всевозможных вечеринок. На одну из таких светских вечеринок, организованной Наташей Ионовой, Закирова пришла в прозрачном платье. Сквозь струющуюся ткань певица показала подтянутое тело и красивое нижнее белье. 

Отметим, Наргиз родилась в Ташкенте, в 1995 году иммигрировала в Нью-Йорк, где и состоялась как певица, выступая в клубах и ресторанах. У певицы есть трое детей, старшему уже 24 года. Наодном из концертов Наргиз разоткровенничалась и рассказала, что в сентябре станет бабушкой. «Я состоялась как мама троих замечательных детей, а в сентябре я стану бабушкой. Также я состоялась как жена шестого, замечательного мужа. Это тоже достижение, не все так могут», – рассказала певица.

На сцене Наргиз поддерживает Максим Фадеев, который стал ее продюсером и написал для певицы 3 песни. Также у Наргиз исполнилась мечта детства - она познакомилась с Примадонной российской сцены - Аллой Пугачевой. Алишер - дизайнер Аллы Борисовны сейчас ездит на гастроли с Наргиз и также во всем поддерживает экстравагантную артистку. 

45-летняя Эвелина Бледанс потрясла своей фигурой на пляже (фото)

Орбакайте поразила лицом и фигурой на пляже Майами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2